Ма
Марина

как снять деньги наличными с сим карты

Александр Валинуров

Ехать в центральный офис Вашего оператора связи и писать заявление о расторжении договора с указанием на какой расчетный счет перевести Вам оставшиеся невостребованными деньги. Разумеется это можно сделать если сим карта оформлена на Ваше имя.

Eвгения Сердюк

Здравствуйте!
Я конечно точно не знаю, так как этого никогда не делал но мне кажется что это сделать невозможно.