Ол
Ольга

Можно ли вывести деньги с сим-карты МТС?

Юлия

Можно, если номер не корпоративный и не левый.
На сайте МТС - ищите "Легкий платеж".
В офисе МТС с паспортом напишите заявление на возврат средств, нужны реквизиты банковского счета (карты).

Ирина Рочева

Сделать лёгкий платёж на любой номер.

Анна Киселева

Все в любом случае не удастся! Только если перевести кому-то из родных, и то - остаток на счете должен быть не менее 90

Владимир Мельников

обратитесь в офис мтс там вам скажут точно. так как у разных компаний свои лимиты по выводу средств с симок.