Роман Постричев

Здравствуйте! Была утеряна сим-карта, зарегистрированная на отца, отец умер!

Можно ли восстановить сим-карту, если предъявить свидетельство о смерти?

Max Koltunov

я обращалась в мегафон, то сказали что можно. Но я спрашивала про переоформление. Думаю, что и восстановить так же можно, с документами только обратиться и всё. И своё св-во о рождении и св-во о смерти отца.

Айбек Замирбеков

Лучше сначала заблокировать карту банка если она связана с ней. Операторы сливают такие симки, потом бомбят деньги с карты.

Андрей Воробьев

Можно восстановить, с переоформлением на себя. Документы не забудь.