Морсик

умер отец. Как выяснить какая недвижимость на него зарегистрирована.

Татьяна

Только через подачу заявления о принятии наследства. Росреестр никому не даст не даст информацию о недвижимости другого лица, будь он хоть трижды ваш отец, просто так.

Наталья Саглаева

Для начала Вам надо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Нотариус когда откроет наследственное дело, то сможет выдать запросы в УФРС и не только, если какие-то документы сами не сможете получить

Sa
Saikal

Обратитесь за выпиской из реестра недвижимости в УФРС (регистрационная палата) , вам предоставят за небольшую плату всю недвижимость

Марат Ахмеров

В налоговой службе

Антон Соболев

Сделать запрос в Росреестр

Нина Шуклова

росреестр сведений не даст, запросы - только по конкретному адресу. Нотариус !