Сергей Абреев

Как зарегистрировать право собственности на объекты недвижимости?

На заводе есть объекты недвижимости, право собственности на которые зарегистрировано на основании "Плана приватизации". Как зарегистрировать право собственности на оставшиеся объекты? На основании каких документов?

Юлия Тимощук

никак. Выкупить я думаю или они уже перешли к муниципалитету.