Натусик Коровякова

Можно ли восстановить утерянную карту игровой площадки со всеми бонусами и деньгами на ней?

Карта игровой площадки, там где проводишь карточкой по считывателю и играешь, накапливая баллы. Потерял пару дней назад, если такое возможно то нужно торопиться, чтобы все мои деньги не проиграл какой нибудь находчик)) ) Ответьте пожалуйста.

Ирина Соболева

да. обратитесь в центр игровой к администрации... они помогут восстановить все... подскажут куда подойти....