Елена Тимошина

как восстановить утерянный аттестат, школа не может восстановить

Анастасия Капусняк

Что ж это за школа такая? Она выдает аттестаты - она и восстанавливать должна.

Павел Евстифеев

школа обязана восстановит при наличии записи об обучении

Святослав Агафонов

Вам нужно обратиться в управление образования, к которому относится ваша школа. Если школы уже нет, то они направят туда, где хранится архив вашей школы. Школа сама по себе не восстанавливает аттестаты, а только после запроса управления образования.