Valera Storogenko

Могу ли я восстановить аттестат в школе

Отучился в техникуме год, потом ушёл не окончив, прошло 2 года хотел забрать аттестат из техникума не отдают. Могу ли я восстановить аттестат школе? Будут ли проверять в школе где он?

Оксана Вершенко

Да, выбери его в корзине и правой кнопкой мыши - восстановить

Миша Гавриков

Подается объява, что аттестат ...недействителен. После чего дадут новый.

Гузель Ханнанова

Схема-потерял: отдел полиции-отдел образования-школа. А почему не отдают аттестат?