Ульяна

потерял аттестат закончил школу в 2009 и она уже закрыта, как быть?

потерялся он не в этом регионе

На
Надежда

Для этого существует такая организация как, районный отдел образования.. . Где можно узнать о реформировании школы.. . Но прежде всего об утрате АТТЕСТАТА необходимо дать обращение в любую районную газету, лучше бесплатную.. . будут требовать... Архив АТТЕСТАТОВ или документов об образовании хранится не менее 50-ти лет