Андрей Лихачёв "женат"

Здравствуйте. Могу ли я сдать на права, если мне в школе выдали за место аттестата, справку.

Юлия Кадова

для получения водительских прав надо будет экзамены сдать )))

Андрей

а как же ты правила то читать будешь? буквы то ты все не знаешь

Толик Смирнов

18 лет будет, иди в гаи и все нормас бабок от башляешь и все путем

Елизавета Косарева

в ГАИ аттестат не требуют))

Александр Белавин

То тебе не заместо аттестата, а заместо знаний выдалим.... В ГАИ аттестат не нужен....