Зедуллах Шайдаев

В каких случаях выдают не аттестат, а справку об окончании школы?

Не знаю, что делать, по физике будет не более 5 в аттестате, а то и 3 (12 бальная система) Выучить не могу, учитель терпеть не может, предмет не понимаю.. Если всё же будет низкая оценка, я вообще получу аттестат, или справку? По остальным предметам оценки нормальные, ухожу из 9го класса

ОК
Оксана Киктевич

ты и с тройкой уйдешь. справку только вроде бы когда ЕГЭ в 11 не сдал... .
а вообще лучше спроси у самого учителя!