Виктория Разумнова

Доучившись всего 10 классов что выдается? ? справка или же аттестат за 9 класс ?

Подскажите пожалуйста... допустим человек закончил 9 класс и пошел учиться в 10 и 11 класс ...но отучившись 10 кл .. забрал документы по собственному желанию ...ему выдается аттестат за 9 кл? или же дается справка ?

Адилет Султанов

Отдадут обратно аттестат за 9 кл

Эльмира Асаналиева

Аттестат за 9 классов

Евгений Адамов

Только аттестат и понимание о том, что год в школе потрачен зря