Екатерина Мусатова

У меня аттестат 9 класса, а я уже в 11 классе, но

из за переезда и некоторых проблем я не учился с сентября! А в школу пойти не могу! У меня с сочинением по русскому проблемы! Меня возьмут но 3 декабря я не смогу написать! Поэтому хочу со след года в колледж! Возьмут меня в колледж?

И смогу ли я до 3 декабря научится соч писать? как вы думаете? Я никогда соч не писал! Или может есть онлайн репетиторы бесплатные?

Вероника Ревуцкая

Если сильно захочешь- научишся

Михаил Кузнецов

Ох, парень, не знаю. Шанс сочинение написать есть, но придётся тогда тебе день и ночь трудится, готовиться. В колледж взять могут, но не факт, что именно сейчас, так как учебный год начался, а пол семестра уже прошло, там и срез не за горами. Тебе что вообще советуют учителя, педагоги, и главное, что родители говорят.