Василий

Если в 9 классе не выдали аттестат с отличием, есть ли шанс получить его в 11?

Если в 9 классе не выдали аттестат с отличием, есть ли шанс получить его в 11? Или только медальку дают?

Чтобы получить аттестат с отличием в 11 классе, нужно получить годовые 5 за 11 класс или за 10 тоже?

Jh

10, 11 - отдельная история
до 9го ничего не влияет

Ксения Лучкова

5. Золотой медалью "За особые успехи в учении" награждаются выпускники XI(XII) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые) , годовые и итоговые отметки "5" по всем предметам, изучавшимся в классах третьей ступени общего образования, и получившие на государственной (итоговой) аттестации отметки "5".
6. Серебряной медалью "За особые успехи в учении" награждаются выпускники XI(XII) классов общеобразовательных учреждений, имеющие по предметам:
в Х классе, по итогам первого полугодия (триместра) отметки "5" и "4"; по итогам второго полугодия (второго и третьего триместров) отметки "5" и не более двух отметок "4", годовые и итоговые отметки "5" и не более двух отметок "4";
в XI и XII классах по итогам каждого полугодия (триместра) и годовые отметки "5" и не более двух отметок "4" ;
на государственной (итоговой) аттестации и в аттестате о среднем (полном) общем образовании итоговые отметки "5" и не более двух отметок "4"

Денис Мурзов

конечно, есть

Анжела

Да! Главное не опускай руки!

Алишер Назаров

сейчас система такая - лучшие результаты за 10 и 11 классы идут в аттестат, т. е. , если у вас по алгебре в 10 классе была "5", а в 11 классе - "4", то в аттестат пойдет "5". Так, что все в ваших руках

Екатерина Игнатьева

Медаль и аттестат с отличием вместе дают)))) Вы должны получить в 10-11 классе не годовые, а все ( за оба полугодия) только 5. С прошлого года есть правило, что не должно быть даже текущих троек. Так что мужайтесь.

Надя

Конечно есть, если постараться!! ! оценки в 10 и 11 суммируются и получается общая оценка