Ан
Анна

Была Сим-карта, которой пользовалась редко, но на ней было более 400 рублей. Забрали номер!!!. Как восстановить номер

Наташа Журавлёва

6 месяцев, если не пользовался, а в личном кабинете не замораживал, то имеют право, обычно, оператору ждут до года, т. к. раз в год идёт проверка номеров, на предмет их использования, так что, ваш номер, уже у другого человека и его лишить его - ни кто, не имеет права.

Максим Новицкий

Обратиться к оператору