Марина Рубцова

Как вернуть сим-карту?

Итак, мой брат купил сим-карту МТС за 230 рублей. Придя домой пытался ее активировать, прошло 2 часа и он вернулся в Евросеть, хотел вернуть. На что ему сказали, чтобы ее активировать нужно положить 50 рублей и все будет окей. Мой добродушный братец вернулся домой, и снова стал ждать, естественно ничего не произошло и он опять поперся в Евросеть, захотел ее вернуть. Ему ответили, чтобы карта точно активировалась надо еще 200 рублей отдать! Т. е. карта, грубо, за 500 рублей! Итог: деньги за карту не вернули, т. к. она уже оформлена на него, симка не работает, но на ней лежат 200 рублей, и перечислить деньги на другой номер невозможно. Как эту симку злополучную вернуть???

Zolotoy Parus

Идти в офис МТС и разбираться. На руках должны быть чеки о оплате и договор. В противном случае в том же офисе расторгнуть договор о оказании услуг (на этот номер) в письменном виде.

Ульяна

никак