Егор Болдырев

Интернет с сим карты

Пожалуйста помогите!!! У меня телефон sony experia на системе андройд, и я хочу подключиться к интернету, но он автоматически ищет wi fi сети (wifi при этом выключен). Как полазить в интернете с сим карты?

Arkaxa

В настройках телефона нужно включить (перед этим создать, если его нет) профиль для выхода в интернет. Настройки профиля взять у оператора.