Светлана Грозненская

Сим карта

Прошу дать намера моб,, от любого оператора России для регистрации в одноклассниках, так как у меня на данный время на две симки зарегистрирован, в замен я Вам дам ок-бонусы. От вас требуется лишь дать номер моб,, через несколько сек,, придет смс уведомление на активации аккаунта однок, гарантирую если кто то столкнулся с такой проблемой знает, это не обман просто на новый год делаете кому то добро при этом получить бонусы.

Бактыгуль Абдылдаева

А ключи от квартиры тебе не дать? До чего наивные люди просто слов нет.