Ма
Марал

Можно ли как-то сделать, что бы в телефон "билайн"(смартфон) вставить мегафоновскую симку?

Екатерина Мясникова

А у него что, встроенный оператор?

Вероника

Да ставь на здоровье. Все симкарты имеют стандартные размеры.

Владислав Трофимов

Можно, по крайней мере для Билайн Смарта они бесплатно в офисе дают код разблокировки для работы с другими операторами. Мне они так говорили. Про свой телефон уточните у них.

Андрей Никитенко

возможно нет возможности !