Лана Касенкина

Айфон купленый в МТС работает только с симкартой МТС? Просто купила себе симку билайн, обрезала ее а она туда не влезает

Может я обрезала неправильно. Но кажется как будто отсек для симки намного уже чем сама симка билайн....

Юрий Якушев

обрезала неправильно

Евгений Бардюк

Независимо от того, где куплен телефон, он должен работать с любым оператором связи.
А под какой формат вы симку обрезали? Для iphone 5 существует стандарт nano-sim, для предыдущих моделей - micro-sim, может быть в этом проблема.

Кирилл К

пойди просто бесплатно поменяй на новую сику у любого оператора и все

Вя
Вячеслав

Обрезала ты неправильно)) ) Размер-то карточек один в любом случае, оригинального размера ни у одной компании нет