Андрей Исайкин

Айфон купленный в МТС работает только с симкартой МТС? Или с другими тоже?

Просто купила себе симку билайн, обрезала ее (сама) а она туда вообще не влезает.. . Может я обрезала неправильно. Но кажется как будто отсек для симки уже чем сама симка билайн....

Дина

Без проблем

Галина Филиппова

МТС - это просто обычный магазин. Конечно же работает!

Ал
Александра

Сходи в салон билайна и восстанови симку в замен испорченной, только под айфон. Не забудь паспорт. Услуга бесплатная.

Ольга

айфон настоящий работает со всеми операторами любой связи.