Юра Я

будет работать симкарта мтс в телефоне мегафон

Смартфон SP-A5 может использоваться только с SIM-картой сети МегаФон.

Произведен по заказу ОАО "МегаФон" компанией ZTE Corporation.

Юлия Попова

я покупал хороший телефон в оф. магазине МТС, он работал только для МТС другие симки не видел, после маленького просмотра специалистом (за оплату) , он стал через 10 минут все симки видеть, если у тебя базарный телефон, то в него можно вставить симку от любого оператора.

Сергей Сирица

а почему нет?

Ксения Лучкова

Конечно будет.

Александр

У меня нет