Полина Олина

Может ли работать Belline smart с симкартой от мегафона?

Решил подарить мелкому телефон, beeline smart за 490 руб, но мне кто то сказал что он работает только с симками билайн. Можно ли что нибудь с ним сделать что б он работал на мегафоне?

Арсен Асланян

Работать будет все кроме интернета. С модемами делают разлочку, может и вашим смартом можно это провернуть, ищите в интернете