Юля Никитина

Можно прийти и поменять микросимкарту на обычную симкарту в мегафон?

Можно прийти и поменять микросимкарту на обычную симкарту в мегафон? Что для этого надо?

Invictus

да можно, с паспортом конечно

Ирина Соболева

можно, но нудно долго. Купите за 100 р переходники для симок. Пригодятся еще потом.

Валерия Слышкова

КОНЕЧНО МОЖНО. ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ПАСПОРТ И БЛИЖАЙШИЙ ОФИС МЕГАФОНА. ПОМЕНЯЮ БЫСТРО. САМ НЕДАВНО ПОМЕНЯЛ.

И*
Иван ****

можно конечно паспорт на всякий случай возьми и все