Жанна Гончарова

модем мтс будет работать с симкой билайн?

Антон

только если перепрошить.... Но прошу иметь ввиду. Модемы позапрошлого года прошивались на УРА, стандартной прошивкой Хуавей.... Но в прошлом году модемы пошли на новом чипе.... Прошивок под них пока нет.. . Упирается рогом и портит модем....

Инга Левицкая

нет. Если взломанный, то можно прошить и пользоваться любой симкартой

Р@
Рррыся @}->

Перепрошей модем оригинальной прошивкой производителя (зте или хуавей или что там) и будет работать со всеми операторами

Наталья Соловьева

Срочно полония ТС'у

З. Ы. конечно нет

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не думаю тк даже в терминалах оплаты мтс нельзя положить деньги на Билайн.
У них вражда наверно)

Сергей Апенин

только разлоченный

Елена

Нет, надо рас золотить модем.