Виталий Николаев

модем не работает с Симкой от Билайн что сделать

короче прошил модем мегафон E156g и разблокировал ее под все симки ..С симк Мегафон ловит 3g норм, раньше пробывал с Мтс тоже норм щас ставил Билайн не работает не ловить сеть не фига че делать кто нибудь шарит в этом

Миша Ганьшин

Спалили ебя кароче с симкой билан!

Илья Кутепов

настроить надо. у модеМной симки билайна точка доступа другая.
вместо internet.beeline.ru надо прописать home.beeline .ru <без пробела конечно>