Павел Тужилкин

скажите пожалуйста.. можно ли в телефон модели Мегафон ..вставить симку теле2 и пользоваться им.??? и что такое код сети.

Алексей Булыгин

"Попытка, - не пытка! "
Пробуйте в городе, а потом на даче, - может сработать.

Саша Иванов

нет, нельзя

Юля Стрельцова

скорей всего надо делать отвязку от оператора. это так же как разлочить модем одного оператора под все сим карты гугл в помощ

Ольга Балабаева

Насчёт мегафоновского незнаю.... но в МТС телефон вставлял симку ТЕЛЕ2---------и всё работало.... т. е. телефон не заблокировался.... Попробуй проведи эксперимент....

Лена Журавлева

Можно, если разблокировать телефон. Модемы когда нибуль разблокировали?