Ир
Ирина

ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? у меня телефон Мегафон, я однажды вставила в него сим карту от теле2 потом вынула

у меня телефон Мегафон, я однажды вставила в него сим карту от теле2, потом вынула ее оттуда и снова вставила свою мегафоновскую симку, но тел заблокировался и просит какой-то неизвестный СИМ КЛОД... что делаааать? (((((((((((((((

Mariya Petrova

по умолчанию код 0000

Ирина Петрашова

спроси почему так там где телефон покупала

Никки Занудович

у меня телефон мтс хочу в него вставить симку теле2 но просит какой-то пин подскажите этот пин пожалуйста