Ирочка Филатова

Как вставить сим карту в телефон htc One X

Нашла телефон htc, не знаю как его разблокировать. Просят аккаунт в Гугле, а я даже не знаю чей это телефон. Как его разблокировать и вообще как открыть место, где сим карта, аккумулятор ?

Ольга Медведева

Не нужно подбирать то, что кто-то выбросил!
Это кака, у тебя мама был, учил?

Та
Татьяна

сброс настроек
так можно сбросить настройки на заводские. А крышка снематся сзади, там и аккумулятор вытащить можно и сим карту поставить.