Сергей Агашков

вставила сим карту теле2, а телефон выдаёт: ошибка при регистрации сим карты

Мария Миронова

"ошибка при регистрации " такого нет вроде

Эльдар Маг

обратитесь в салон оператора. многие новые телефоны не поддерживают старые сим карты

Екатерина Нежура

вставил симку в телефон а она нероботает высвечивается ошибка сим карты при регестрации но при покупке все роботала и званила пока я был в розездах он у меня неорбайтен как быть че делать