Елена Коннова

сим-карта теле2 на iphone

хочу купить iphone, у меня сим-карта теле2. насколько я знаю, на ipnone нужна нано-симкарта или как там ёё)) получается, мне нужно меня оператора или можно как-то поменять сим-карту обычную на nano ?

менять *

Та
Татьяна

Если хочешь 5 айфон, то надо идти менять к оператору, предварительно заказав ее, если 4, то можешь старую обрезать и норм будет