Владимир Фалеев

Iphone 3G, Ошибка сим карты!

Днем все было нормально, потом у меня села батарея, я включил авиа режим и поставил заряжаться, и вот щас я выключаю авиа режим и у меня вылазит табличка мол "ошибка сим"
Я и другие симки стаивл, но все безрезультатно.... Кто знает что это может быть?!

Ю*
Юлёк ***

обновите ios ( востонавите из резервной копии itunes). можете также попробовать в настройках нажать сброс_сбросить все настройки. при этом все файлы из медиатеки останутся. а мой вам совет покупайте новый айфон там таких проблем не будет 😉