Георгий Дымов

Iphone требует сим карту

Подключился айфон к пк и в программе itunes произвёл восстановление, после того как отключил от компа, он стал требовать сим карту для активации, но ее нигде где искал не продают, что делать, есть ли другой способ активации?

после обновления по

Евгений Топилин

а как ты без сим карты будешь звонить? или тебе просто в зеркало фоткаться?

Юрий Васильев

ну Вы тоже, блин, додумались→ на залоченном аппарате, да ещё и не просто залоченный, а на залоченном Айфоне делать сброс, восстановление прошивки и т. п. манипуляции!... Залоченные Айфоны стараются даже просто не подключать к АйТюнс лишний раз. Поздравляю! Тем самым Вы нажили себе на одно место «гиморрой» . Вам надо на Эппловские форумы, там читать обсуждения на тему. . .в Youtube может есть видео на эту тему. Ну в общем, Google Вам в помощь! Здесь на вот такой вопрос Вам ни кто реально не ответит! Столько всяких моментов, которые вы не указали.. . Вы даже не написали модель вашего телефона ...Ну, в общем, там с этими ХАКтивациями всё не просто. Точней, всё сложно! Я вообще не знаю, на фига залоченный аппарат покупать?! ! Это же неполноценное устройство!!!!

На
Наталья

Выход один - брать огрызок, денюжку и идти на поклон к умельцу в сервис за разлочкой. У нас это стоит в районе 2.5 - 3 т. рублей. Но возможны варианты вплоть до - сам сможешь . Читай форумы, сделай запрос - "разлочить айфон".