?*
??????????? ****

Как снять с PIN кода сим карту на iPhone 3g?

Помогите пожалуйста снять с пин кода сим карту, код знаю, при включении аппарата каждый раз требуется разблокировка сим, и это уже бусит.... перерыл все настройки, ни где нет такого раздела.... помогите кто разбирается ) ...спасибо

Шухрат Собиров

настойки->телефон->sim-pin(строка телефон, следующая после напоминаний)