Сергей Овсянников

Что лучше Samsung Galaxy S4 или HTC One?И куда вставлять сим-карту в HTC One? И куда вставлять сим-карту в HTC One?

Фаина Маткина

я думаю HTC куда симку вставить думаю ты разберешся а HTC лутше экраном и кормус сидит в руке и выглядит лутше чем пластик да и не дай бог уронишь Samsung разлетится на части (ну батарея задняя крышка) htc и еще на него игры через пол года не будут тормазить