Ко
Костя

HTC One или Samsung Galaxy S4?

обладатели одного из этих телефонов, скажите почему купили именно эту модель? назовите ее плюсы и минусы (объективно) , И посоветуйте в общем что лучше брать?)

Элеонора Габбасова

Samsung Galaxy S4 Мощнее

Марина Смирнова

HTC One обладает хорошей камерой в 4 ультрапикселя, а в Galaxy S4 - мощный процессор, тонкий корпус, большой экран

Юлия Деревенская

Htc One лучше по всем параметрам, начиная от материалов корпуса, заканчивая начинкой и качеством экрана, а Самсунг-это глючное, пластиковое говно, которое доставляет лишнюю головную боль!!!!