Кусьма Евгеньевна

Купил телефон HTC One V, а когда вставил в него симку он мне написал: "Нет сети".

Я перепробовал все симки, которые у меня есть от разных операторов, но всё бестолку, помогите, может кто-то сталкивался с этой проблемой?

Геривенко Виктория

скорее всего вам нужно обратиться в салон, где вы купили свой телефон. У меня была такая проблема. В телефоне что-то не так.

Ольга Родникова

Телефон - китаец? Если так в нем прошит не правильный IMEI - проблема, с которой прийдется поковыряться...