Виктория Лапатина

Тормозит телефон HTC One V

Телефону около года, но пользуюсь не особо активно, а тормозит почти с момента покупки, в частности, при входе в интернет, либо при пользовании приложениями. Просмотрел несколько форумов, но ничего толкового не нашел, подскажите, можно ли как то это исправить?

Александр Залога

Главная изюминка всех НТС, это слабая батарея и быстрая засоряемость мусором от прог и приложений. Поэтому исправить можно только сбросом на заводские настройки.

Юська Лютикова

Слабый аппарат. Да еще грееца