Анастасия Понявина

Что то с телефоном HTC One V

Вообщем история такая:
У девушки телефон заблокировался от многих попыток разблокировать графическим ключом и я давай колдовать в BOOTLOADER..
Зашел в Factory Reset и там что то сделал, кароче намудрил дел, теперь только белый экран с вечной надписью HTC...quetly brilliant
Помогите пожалуйста а то моя все мозги мне вые*бет

Вообщем пишет что No OS instailed

Ба
Бахриддин

хард ресет с потерей фоток инрг приложений и видео.. http://www.youtube.com/watch?v=IlvaMAgtn78

Борька Богдан

А бек Ап не делал? Попробуй хард ресет сделать если и это не поможет то прошивать надо будет