Галина Галчонок

из любимого ....- Японский автоконцерн Nissan Motor приостановил операции в РФ на год, сообщил генеральный директор компании Макото Утида ; Производитель бумаги SvetoCopy объявил об уходе из России, так же и Американский производитель бумаги Sylvamo уходит из РФ . немного ,но приятно...

–2
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Минпромторг утвердил перечень товаров, разрешенных для параллельного импорта. Всего список содержит 56 пунктов. Среди них, в частности, звукозаписывающая аппаратура, фото- и кинотехника, медицинские инструменты, музыкальные инструменты, бытовая техника (Electrolux, Miele, Siemens, Dyson, Philips), косметические компоненты, одежда и обувь, а также автомобили (Bentley, Cadillac, Land Rover, Jaguar и другие) и запчасти к ним (в том числе шины Michelin, Goodyear, Continental, Bridgestone).

Просто Александр

Ракеты «Сармат» — это гарантия независимости и безопасности нашего государства. Одна ракета может через 18 минут после пуска стереть с лица Земли небольшую страну. Запад понимает военный потенциал России и, вы видите, что НАТО не ввязывается в конфликт на Украине»,

Полина Скальпель

У российские ВС уничтожили все гаубицы 777, которые прислали америкосы вместе с инструкторами и всушниками. И много. И приятно.🤣🤣🤣

Дэн

Это простой арендатор. Самой фабрике 135 лет, и бумага уж точно будет. Вот уход INTEL и AMD, это реально напряжно.

Public Enemy

От как же мы без бумаги то🤣🤣🤣ты не переживай свинка,у нас свои производители есть то.

Ст
Старый

Автоконцерн - ренониссан, а бумага.... Да и пусть мне работы больше, уже давно делаю

Олег

Жаль конечно когда уходят..нам хоть работа будет..вспомним как бумагу выпускали

Валерий Герасимов

А какие крупные иностранные компании работают на Украине???...

Ол
Олег

и шо?т в думаете, шо я забыл как лапушком подтереться?

Галина Галчонок

😲🤷‍♀️ ваабчето бумага SvetoCopy и Sylvamo не для жопсс .

Ол
Олег

та для всего!... просто помять )))

Alexandr Kolomytsev

Да и хрен с ними. Сами теряют огромный рынок сбыта.

Ва
Василий

конешна..хоть так насрут врагам..вот радость то..

Дмитрий Каракозиди

А бумаги полно. Видно не оттуда ушли.

Отец Мельдоний

на желтой будем печатать, не страшно

Валерий Воронов

Туалетная то бумага хоть останется?

Улугбек

Чем же подтираться будут теперь????

Warlock

.. Будем опять на бересте черкать..

Николай Туркин

🖼

Андрей Лапин

нет его

Оксана

👍