Вячеслав

Вопрос внутри.. . Почему, когда я курю, у меня сильно кружится голова?

Ксюша Корнеева

Бросайте. Это ничего хорошего.

Рыжая Ирония

Сосуды не в порядке...

Любовь

значит здоровья впритык -не разбрасывайся им

Любовь Витушкина

не кури - кружиться не будет!))

Наталия Турова

Дак не надо курить как волк из "ну погоди":D

Анастасия Балыбина

смотря что Вы курите :))
а если серьезно, то это повод проверить давление. . и бросить курить вообще!

Ольга

Это от нехватки кислорода наверно если не давно куришь еще не привык а если давно значит слабенький

Александр

Видимо, не куришь, а выебываешься. У тех, кто курит часто и много, то есть у тех, у кого зависимость, голова от курения не кружится. А ты, судя по всему, куришь день через день и считаешь, что это здорово. Не надо так делать, просто не кури и все.

Анастасия Орлова

Значит еще не подсела, не начинай. Пачка 50-100 руб стоит! И покупать их будешь! Вместо колготок, сумок, косметики. А бросить... Очень сложно.

Се
Сергей

Потому что ты лох

Екатерина Федорова

Не стоит начинать, пустое это. Поначалу голова кружится, потом, когда организм уже постоянно отравлен, это уже не замечаешь.