Алексей Клименков

Нужен совет, когда курю кружится голова

я курю с 12- 13 лет сейчас мне 16 я курю тяжёлые сигареты кент 8, в последнее время после того как покурю странное состояние как будто голова кружится, из-за чего это может быть?

Галина Непокрытова

Бросай ка ты это дело, пока не поздно. Потом захочешь, пожалеешь да поздно будет. Да и поди кружится она у тя када ты с утра, на тащак куришь, ага?

Н Н

Нормальная реакция организма на отравление.

Екатерина

Брось курить, пройдет голова. все элементарно..

Ал
Александр

Сосуды от никотина сужаются кровь к голове не идет. Мозги почти прокурила. Сочувствую. Бросай как нибудь, жизнь дороже.