Александр Андрианов

После пьянки уже третий день сильно кружится голова! Опасно ли это? И что может помочь?

Аля Ахринительная

опасно. у меня не кружится и не кружилась.

@_
@bdull@ ___

Интоксикация сильная

Истеричка

Давление скачет, похмелиться надо правильно, и в завязку.
Я вот винцо вчера тянул, сегодня клюковка. Тушка не страдает.
Кушать надо, на одном бухле не выехать.

Yana Alieva

По пьяни могли и мозги стрясти позвони друзьям, может они че нибудь расскажут

Вячеслав Фомин

Да не о чём. Просто лежи и отдыхай. Тут конечно голова будет болеть, если три дня бухать!
Чаю выпей с лимоном, как можно больше воды.

Ольга Манахова

Завязывай водку жрать, и болеть не будешь.