Не
Не-Знайка.....

ПОПАЛА ПОД ВЛИЯНИЕ ОСНОВНОЙ ТЕМЫ В СПРАШКЕ))))))Опять попытка - снова неудача, но это жизнь. Иначе было б скучно.Пришла я к выводу, что удержать любовь - большое театральное искусство.Здесь кроме искренности чувств, нужна игра.Хитрить, заигрывать и мило улыбаться,а что не нравится - смириться и забыть. Надеть с розовиной очки и как ребенок, миром восхищаться. О, да, мой друг, ты понял, о чем я…??? Ведь то, о чем пишу, любовью не зовется???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

любовь, правда, очень редкое чувство...но его можно иметь до смерти...для этого необходимо сохранить чувство влюблённости к своему избраннику и делать всё, чтобы самой нравится ему...и этого достаточно...а остальное - семья, в которой действительно требуется театральное искусство, поскольку у каждого в ней по несколько ролей, а спектакли и сценки происходят сразу, как премьеры, без репетиций и заучивания текста...и зрители самые пристрастные...зато и награды самые желанные...

..
...

Ну для них видимо это отдушина..... Вообще мужчины всегда хотят "праздника "......Один либо начинает давать ненужные советы мня себя философом, другой вначале поинтересуется почему у тебя грустные глаза, но узнав сразу попытается забыть или прикинется что забыл перескочив на др тему.....Третий будет морочить голову а потом скажет ....а вот моя женаааа....... Ну и т д.... Короче все они клоуны.... Особенно здесь. ....

Не
Не-Знайка.....

по жизни))))))

..
...

😜

Сергей Владимирович

Похоже на Шекспира, если б не с розовиной очки, здесь уже ближе к Северянину. Ведь то, о чем пишу, любовью не зовётся-16 век Испания. Вообщем, у госпожи с псевдонимом Вяткина, хотя все считают , что это её настоящая фамилия нет и не будет проблем с поклонниками. Мне нравиться. А вам?

Не
Не-Знайка.....

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 😉в тютельку))))

Сергей Владимирович

Значит нравиться. Я рад.

Не
Не-Знайка.....

ооочень!!!

Галина Золотарева

Только вернулась из похода 3хдневного! с закатами ,восходами ,вечером знакомый предлагает встретить восход,а у меня завтра зачет,естественно я отказалась! "Да,ты не романтик!"-разочарованно сказал ОН.... Не стала его убеждать...

Не
Не-Знайка.....

никогда...и никого........самое не благодарное дело!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Золотарева

Конечно!!!

Vi Za Vi

Просто если это То, то вы узнаете, оно придёт независимо от вас. И независимо от того, будете вы держать отношения, играть, предпринимать что то. Оно будет с вами и человек тоже

Владимир Захаров

Зачем сбивать коленки мне по жизни и ногти в кровь срывать, карабкаясь по скалам, чтоб не упасть, чтоб не сорваться вниз, не проще ли на все махнуть рукою и сдохнуть лежа у ТВ.

Михаил Бердников

думаю, что многое зависит и от возраста вашей души,- насколько молодой она себя чувствует...на то она и жизненная мудрость, которая даётся с опытом на своих и чужих ошибках

Марина Соболева

Думаю, что нет. Любовь - это ощущение, как-будто тебя распирает, в хорошем смысле слова,и тебе хочется со всеми делиться улыбкой и хорошим словом. Это моё мнение.

Petr Marchenko

.... девушка !!! Откуда сразу и столько негатива ???? Да будьте простым человеком, без лицемерия и лжи и у Вас всё будет и получится !!! И это истинная правда!!!!!!!......

Не
Не-Знайка.....

спасибо за девушку))))!!

Petr Marchenko

....да не за что..... На здоровье.....

Николай Ушаков

Любовь это труд! Должна ты знать императрица! Без него ничего в твоей жизни не случится! Умения нужны в труде и навыки создавать уют и комфорт друг в друге!

Наталья Бобровникова

Знаете как у Льюэса Керол: " -Самая большая ошибка человека - всё воспринимать серьёзно. - Но ведь жизнь - это же серьёзно? - Конечно,..... но не очень."

Не
Не-Знайка.....

точно)))

Ан
Ангел

Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам
Твои движенья страстны и легки.
Стыдливость - прочь! Покров стеснения содран,
Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Ан
Ангел

Быстрей! Маячат финишные флаги!
Свободу ищет страсти концентрат!
Без сил сойдешь с коня покрывшись влагой,
А конь уже забегам новым рад!

Владимир

Нам Всем Надо Научиться Любить! А не Удерживать Несуществующее! Любовь -Это Одно дыхание на двоих! Влумайся в Эти Слова!

Не
Не-Знайка.....

некоторым за это и зарплату платят))))))🤣

Владимир

По Мне Лучше Самому Всё Сделать ,чем Кого то Заставлять!

Матрешкина

Не обязательно заставлять)) можно попросить))

Владимир

Если Хочешь что бы Было Хорошо! Сделай Сам!)))

Матрешкина

Тоже верно)))

Медет Шарипов

это любовь на одного только. когда взаимная любовь театра не нужно. все невзгоды вместе преодолевается незаметно

Алексей Казарин

Любовь хитростью не возьмешь. Она ее есть или ее нет. А без любви совместная жизнь держится только на уважении.

Irina Vahakangas

Я думала что все гоняются за Синей Птицей.....А Любовь...это талант..как у художника или музыканта....кулинара....

Не
Не-Знайка.....

любовь--талант!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😉

Irina Vahakangas

Я вот не могу лить....только влюбляться....Это более сильные эмоции(хоть и быстротечные)

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не принимайте всерьёз 🙂

Не
Не-Знайка.....

спасибо!!!!даже не представляю...что бы было если б я это воспринимала всерьёз))))😉

Алекс

Удачи вам и весеннего настроения ☺️

Не
Не-Знайка.....

ух))!!!благодарю!!!!и вам !!!

Алекс

))

Ма
Марина

Своего сразу поймешь и не надо никакой игры,гони в шею,он не достоин твоей искренности(

Не
Не-Знайка.....

односрачно)))))))😉

Ма
Марина

😂ага

Sa
Samson

Вы действительно думаете что именно этим ... удерживали или удерживают люди любовь ... )?

Не
Не-Знайка.....

не думаю...поэтому и вопрос...любовью не зовется)))

Сергей Казиев

Все это ерунда ...... любовь либо есть , а если нет 🤔 то зачем одевать маску и играть ?

Не
Не-Знайка.....

факт!!!!

Сергей Казиев

Как то так .......

Ольга

Я вообще играть не могу и не хочу учиться этому. Может быть, это мой минус, но если я начну играть, то это буду уже не я.