Go
Go(Rec)

🖼Можно ли зимой есть мороженое?😋🍦

Ответы
Новости Дня

... а как узнать ... а срать можна зимой ? ...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виновата в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта

Игорь Пономарёв

😆Американец спрашивает "Как в такой мороз можно так долго ждать автобус?" Ответ "Ну обычно дети мороженое едят, а папы пиво пьют"....

Геннадий Попов

Иностранцы удивляются: Мороженое ... зимой? А россияне и в 20-ти градусный мороз на улице его едят с удовольствием!

Игорь Погребняк

Зимой- даже по барышням можно!!!!!!!)))...🤗
Что уж там про мороженку бакланить.......🤦‍♂️🤣😉

Язва Сибирская

Я просто до ужаса люблю мороженое особенно в последние годы появилась торт-мороженое

Владимир Лоскутников

А почему бы и нет!!! Этим мы и отличаемся от европейцев что мороженое едим круглый год

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ооооооо мороженка!!! Я себе вчера пообещала мороженкой угостить. Вы мне напомнили.

Vladimir Medved

Не просто можно, а по-русски очень даже нужно в мороз и ЭСКИМО в шоколаде.

Кот..и Никаких Хлопот

купил по акции коробку-50 шт..в морозилку..теперь всю зиму буду чавкать..))

Ася Даниелян

Пару часов назад..особенное вкус как в детстве..22 копейки называется..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Для меня время года не преграда. Ем в любой день, в любом количестве.

*Елена Сергеевна*

Я всегда его ем, утром кофе с мороженым, без разницы время года)

V/
V/S/G/

Мороженное нельзя кушать при поавшенной кислотности желудка..

Александр

Я как то на морозе съел таких как на фото пять штук и простыл.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Мороженое нужно есть тогда, когда хочется. Зимой - так зимой.

Go
Go(Rec)

А утром уже перехочется

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

И это возможно.) Но так хочется!!!

Go
Go(Rec)

Больше, чем секса хочется?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да что вы все о сексе?!!!!! Вот он, секс, рядом! А хочется рыбки с лучком и морковочкой, в горячей заливке с уксусом и кипящим маслицем, с перчиком... Потом зеленью рубленной посыпать... Блин... Вот после хе с горячей картошкой можно и о сексе подумать.))) Он сам потом на ум приходит. И не только на ум.))))))

Go
Go(Rec)

Да я шучу..

Семён

Не можно, а нужно ... постоянно держать носоглотку в тонусе ...

Алевтина Немерова

А почему нет?? Особенно, если дома и с горячим чаем... 😊🍋🍫☕

Гр
Грейс

Его ВСЕГДА можно (нужно) есть!... Особенно если оно вкусное😉

Серафима Червякова

А почему же нет? Конечно можно, но предпочтительно в кафе.

Leather Rebel

Ну думаю да, можно. Правда придётся горячим чаем запивать