До
Домино

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о преклонении колена в поддержку движения Black Lives Matter («Жизнь темнокожих имеет значение») перед матчами. «Это адекватное поведение нормальных людей. Движение BLM несёт за собой идею, что жизни всех людей важны: белых, чёрных — любых», — цитирует Смородскую Sport24. отметила, что Джордж Флойд, после смерти которого возникло движение, не заслуживал подобной гибели. «Хочу, чтобы игроки нашей сборной встали на колено. Думаю, в сборной Черчесова это возможно» 🖼 Вы с ней Согласны, надо ли игрокам сборной России становиться на одно колено? Мне интересно, а в чем они перед африканцами виноваты?!

–4
Ответы
Константин

человек не особо в ..теме.. и движение БЛМ не за равенство ВСЕХ перед всеми а только за равенство ЧЕРНЫХ и белых.. вызвано это угнетением и рабством черного населения в ранние периоды американской истории и не только американской.. ПРИЧЕМ ТУТ НАХРЕН РУССКИЕ ЛЮДИ вообще не ясно.. на Руси никогда не было негров и черных рабов.. Почему над себя ВМЕШИВАТЬ И СМЕШИВАТЬ С ЧУЖДОЙ ИСТОРИЕЙ И МОДОЙ ИСКУССТВЕННО СОЗДАННОЙ для сброса Трампа с поста мне не понятно..

Артем Зобнин

Ага, щазззз, харя у черных треснет. У нас их норм всегда принимали и в той же Африке воевать против колонизаторов помогали, пусть сами уже признают русский мир и успокоятся... Ну а америкосы, гейропейцы, там уже к ним вопросы, для чего, как и зачем они кланяются.

Boris Shelkov

А правда интересно, причём тут негры. Колено преклонение пошло от вассалов, присяга в верности. А может и ещё что то. Но это не значит, что сборная России, стала сборной Черчесова и должна, что то, кому то доказывать. Президентов самодуров у нас и так хватает.

Геннадий Голубев

Вообще-то раньше джентльмены перед дамами вставали на колено ... цветочек там подарить, или еще что... а мы (русские) никому ничего не должны.

Сергей Богатов

Черных,белых,любых.То есть,равенство.Тогда почему белые должны унижаться?Пусть пиндосы отвечают за рабство,Россия тут при чем?

Саша Аут

Можно. если это вставание обоюдное, хотя тогда смысл в этом жесте? По мне женщина хочет лизнуть зад тем, кто это пропагандирует.

Со
Софья

Вот пусть сама и встаёт хоть на колени хоть в коленнолоктевую позицию .

Алекс Венцель

Идиотка! Русские ни перед кем и никогда на колени не вставали...

:T
:Thinking:

Надо ей в ИП. .. дать прикладом автомата за такие ..... Идеи )

Владимир Игнашов

☝️..сначала неплохо бы им научиться играть в футбол !!!

Armen Avanesov

Она чувствует вину,пусть встает,при чем тут другие

Владимир Писарев

Пусть она и встаёт в любую позу,нам этого не нужно

Th
Theodore

Я думаю, эта толерантность до добра не доведет.

Alex Dark 🇷🇺

🤭а про крепостных все забыли нигеры важнее же

Кир

да пусть она хоть раком встанет!!! уёбище!!!

Селия Вымри

Интернациональный долг плохо исполняли)

Марина

В Америке идёт геноцид белого населения

Константин

А африканцы не хотят преклонить колено?

В Артем

А че например перед лгбт не встать а ?))))

Дуб Дубом

кукловод прикалывается😆 я про бэлэмэ