Ал
Александра

У дoвoльнoй собой женщины... попа не накаченная, а желанная, губы не пухлые, а от поцелуев припухшие, и не от боли рваная душа, а грудь вишнёвым садом налитая oт любви. Дa и ноги не от ушей, а с его плеч. И глаза не от разноцветных линз в лучах блecтят, а от внутреннего беспредела в желаниях вновь и вновь вoзникающих к нeму. Довольная собой женщина, она такая всем дoвoльная, что аж нагло нa лицe написано "регулярно любима". Так ли это или это всего лишь мечты и так не бывает

Ответы
Сан Саныч

Я предлагаю что это частично правда, хотя я бы заменил слово "довольна " на "счастлива " . У счастливых людей всегда все яркое и веет от них радостью

Ал
Александра

Согласна

Сан Саныч

Возможно когда-нибудь и я узнаю какого быть таким 🙂 но это только возможно

Ал
Александра

Взаимно

Расена

ну вот....а сами спрашиваете - почему после нескольких минут общения,переход к интиму)).... о чем же будут с Вами говорить после такого эссе

Чеширский Кот

Это так ! Но это так только для особых женшин тех которых некто не любит за исключением того одного кто умеет понастояшему любить,!!)

Андрей Науменко

Ну почему же - пункт про "ноги с его плеч" это цель большей части женского населения Земли - тех, кто не лесбиянки, разумеется.

Улугбек

Вы, Шурочка, не у Фаины Раневской уроки красноречия брали??? Весьма колоритно описали!!!👏👏🙌

Ал
Александра

Интернет

Улугбек

Какая досада.... А я на Вас подумал.... Обрадовался! Размечтался!!!😂😁

Сергей Никифоров

Описание не работающей "самочки" при не сильно работающем, но состоятельном... Скорее, мечты...

道Ф
道 Фсйо 道

попа желанная? и после этого ты пишешь, что через пол-часа общения все сводится к интиму? )))

Ал
Александра

Это выдержка из интернета

道Ф
道 Фсйо 道

а, то есть не ваша попа? это все меняет

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Ноги не от ушей, а на его плечах...", вот отсюда поподробнее, пожалуйста. 🤔😀

Юрий Буторин

Мечты, мечты! Где ваша сладость? Мечты ушли... осталась гадость. (Женский фольклор)

Юрий Буторин

Насколько счастья прибыло бы на земле, если бы все мужчины это осознавали. Простите нас, дорогие женщины..

Селия Вымри

Если именно этого хотеть и для этого все строить - не получится ничего

Ал
Александра

Интересный ход мыслей

Селия Вымри

Просто похоть

Ал
Александра

Похоть

Селия Вымри

Мы должны помнить, что данная нам детородная функция именно для рождения детей

Незваный Гость

пока сука не захочет кобель не вскочит.Так что..рассуждайте

Незваный Гость

не смешно. это так и есть.

Ал
Александра

"Баба налево не пойдёт, если мужик не доведёт! "

Незваный Гость

пусть. если от неё ничего не имеешь

Пр
Продолжай

про плечи сильно сказано! 🖼

Александр

🤭 это вопрос к тебе, к женскому полу....

Ал
Александра

У пеня такого ещё не было

Александр

🤔 удивляешь меня каждый раз! ну как так? такая женщина... а то что написала МЕЧТЫ для тебя!

Ал
Александра

Да, представляешь. Очень хочется испытать

Александр

😒 нет! не представляю...

Альберт Кухарский

Так бывает, читал такое в глазах ,благодарность

Татьяна Tatiana

иногда мечты воплощаются в реальность...в 0,5%....

Шепот

Так бывает! И это классно на самом деле!)

А. А.

и это самые привлекательные женщины))))))

Татьяна Черненкова

Совершенно верно , так бывает👍🌹

Елена Порчелли

Бывает, но оооочень редко к сожалению

Ел
Елена)

Если только с довольным мужчиной )