Наталия Лазнюк

Разрывалась сегодня между стиркой, уборкой и готовкой. Выбрала поспать)))))?

Ответы
Ирина Конева Ирина Конева

Принять до первого чтения…

«Новая» собирает коллекцию стремительно принятых и не менее стремительно отмененных законопроектов. В следующих номерах — больше

4 июля 2014 года Госдума совместными усилиями «Единой России» и нескольких справедливороссов приняла закон, запрещающий рекламу на платных и кабельных каналах (инициатор законопроекта — эсер Игорь Зотов, поддержал Игорь Руденский, «Единая Россия»). А спустя полгода, 27 января 2015-го, эти же самые люди единогласно принимают обратное решение — разрешить каналам размещать рекламу, но с условием, если доля национального контента в их эфире составит 75%. Что это, как не раздвоение личности?

4 июля 2014 года

Зотов — «за»
Руденский — «за»

Кроме инициатора за законопроект голосуют все члены фракции «Единая Россия» и шесть справедливороссов: Джамаладин Гасанов, Николай Лакутин, Владимир Машкарин, Алексей

27 января 2015 года

ЕДИНОГЛАСНО!

Постоянный адрес страницы: http://www.novayagazeta.ru/politics/67088.htmlzzz

Денис Захаров

Вопрос содержит ответ. Хм. Хотя: Возможно ты выбрала поспать, но захотела есть, а есть нечего. Тогда ты стала готовить, перекусила, а потом внутренний перфекционист подсказал, что кухню надлежит помыть, однако взяв тряпку подумала: зачем второй раз доставать швабру, веник, лучше за раз всю квартиру пройти. Ой... пятно на любимом халатике... надо постирать. Но зачем стирать одну вещь, машинке же все равно одинаково порошка надо. И закинула все вещи. А потом пришли дети со школы, надобно их накормить, проявить участие. А затем муж с работы. Нужно вручить ужин и час слушать о том, что начальник - козел, а подчиненные раздолбаи....

Наталия Лазнюк

Ваш аналитический подход разбил в пух и прах мою женскую логику))) как жить дальше?))))))

Денис Захаров

Радуясь каждому дню. Так вот... писал о пазлах. Не нравится готовить, представьте восхитительный аромат готового блюда, его вкус... У вас в холодильнике или пластиковом пакете набор элементов для того, чтобы создать восхитительную гармонию. Но в отличии от бумажного пазла, где можно лишь собрать картину по инструкции, тут возможно добавить нотки индивидуальности. А еще это полезно для мелкой моторики. Вот кстати почему многие женщины - мастерицы клубков, спиц и солений вдруг оказываются умнее мужчин профессоров. Они творят каждый день, а профессора.. они повторяются.)

Наталия Лазнюк

Пазлы не люблю( а для мелкой моторики полезне бусинки собирать в браслетики и т. П. А если еще вкусно покушать , то жизнь бьет ключом)))))

Денис Захаров

Кстати если есть желание украсить себя татуировкой обращайся! Моя возлюбленная делает отличные татуировки. Уже 4 года!

Наталия Лазнюк

Еще не созрела)))) украшаю себя другими штучками))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

ПОДЪЁМ! Сонное, ленивое... опусти холку, и когти за спину спрячь! Почему блюдца не вылизаны? И кругом твоя шерсть, по всей квартире! В кресле, на диване. А массажную расчёску просто противно в руки взять! А что по всем стульям по-навешено-разбросано? П Р И М Е Р Я Л А? Ты кем себя мнишь? И нечего сейчас хвостом вертеть!

Вован Филин

Ещё раз привет, Наталия! Напоминает анекдот. Однажды пошла женщина в магазин купить себе вместо пришедших в негодность брюк новые. Одни(понравившиеся) ей по размеру не подошли, а подошедшие по размеру ей не понравились. И тогда она купила солнцезащитные очки...

Наталия Лазнюк

Так это же женская логика))) разрываться между двух вещиц, а купить пять)))))

Вован Филин

И куда местные мучачо(испанский язык - мужчина) смотрят!!! вместо двух целых пять...ХОЗЯЙСТВЕННАЯ.... 😄

Андрей Струков

Ната!! Чего разрываться то!! ))) Ставите стирку автомат с сушкой, вызываете лысого белобрысого мужека мр. Пропер для уборки и Юлию Кончаловскую(пусть шуршит на кухне)... и с чувством выполненного доллга в люлю )))) 😉 😄

Андрей Струков

а жаль!! )))

Наталия Лазнюк

Почему жаль?) ну не верится мне и все тут)) в Японии , Корее- да))

Андрей Струков

Это Ваше право Ната! ))) я не пытаюсь переубедить, я всего лишь предлагаю альтернативу!! )))

Наталия Лазнюк

Я поняла)

Андрей Струков

Благодарю. Хорошего Вам дня и удачи во всем!! Отличных выходных!!!

Пп

и то верно... диета поправит фигуру после праздников, голод и грязь избавит от надоевшего мужа... а грязные вещи окончательно отведут всякого рода козлов... и каааайййййфффф

Наталия Лазнюк

Свобода....

Наталья Маркова

Нет. У нас бак нагрева горячей воды нагревается 3 часа. А холодной даже посуду не помоешь. Доча видимо душ принимала с утра. Я просто отложила приборку.

Адиль Аманов

очень хорошее решение.....женщинам очень полезен сон, он останавливает процессы старения....и делает вас еще дольше красивыми и очаровательными)))

Надежда Синицкая

Понимаю, у меня тоже так бывает. А главное, нисколечко потом не сожалеешь о не сделанном. В конце концов: работа не волк - в лес не побежит.

Андрей Канунников

После этого, муж выбирал между: отвести вас в ювелирный салон, сходить в ресторан, купить вам букет цветов! Выбрал - пойти к любовнице!!! 😄

Галина Ли

Нет, я после работы почитала, поужинала и убравшись на кухоньке, бегом к ноутбуку.Сейчас буду укладываться, завтра раненько - на работу.

Татьяна Волохович

Решила заняться спортом. Выбрала бег. Добежала до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: «Спорт — это моё!»

Наталия Лазнюк

И это тоже про меня)))) иногда)))

Татьяна Волохович

ещё одно...Решила по утрам качать пресс! Встала в шесть утра, легла на пол... Проснулась - одиннадцать!

Александр Анисимов

Правильно сделали берегите своё здоровье с молоду. Но знайте быт от нас не куда не уйдет придется и стирать и мыть и готовить .

Евгений Евгений

Правильно...в следующий раз как опять придет золушкин припадок, лягте опять...это универсальное средство от глупостей...:)

Елена Назарова

Правильно! Когда отдохнувшая тогда можешь все! А про какую стирку идет речь в наше совремменное время все делают машины

Антон Орлов

Ну и что тебе мне ответить ты на верное каждый день разрываешься между стиркой и прочей домашней работой это нормально

Руслан Абвгдежз

МОЛОДЕЦ!!! Наконец-то начинаешь себя ценить!!! Результат (конечно же только положительный) не заставит себя долго ждать.

Наталия Лазнюк

Молодец я! Скажи?)

Руслан Абвгдежз

Подтверждаю. МО-ЛО-ДЕЦ!!! А если сумеешь подобрать себе правильное сочетание сна и питания, то ВАЩЩЩЕЕЕЕ!

Наталия Лазнюк

Буду работать над этим)

Руслан Абвгдежз

Желаю удачи тебе, Натали!

Наталия Лазнюк

Спасибо

Юрий Бородин

бывает,такие дни что 5 вариантов событий надо выбрать,в конце концов заканчиваеться тем что ни одно дело не делаеться

Наталия Лазнюк

И я про то же!) не всем дано понять)))) еще и лентяйкой называют)))

Eвгения Алхазурова

Правильно сделала, я тоже так поступила, но перед этим постирала и приготовила покушать. А уберусь потом как по сплю.

Ильфат Лукманов

Правильное решение, я тоже так делаю если не могу решиться чем занятся. После сна становится ясно чем лучше занятся.