Ирина Марчук

У Саши есть 5 яблок. Сколько ему нужно отдать Маше, чтобы ее соблазнить?

Михаил Мартынов

Маша за яблоки не даёт------я пробовал

Анна Саламатина

яблоки слопает, а семечки ей отдаст

Оля Дембицкая

Проще отдать Коле одно яблоко -- и Коля прикажет Маше, чтобы она пошла с Сашей куда ему надо...

Марина Зарубина

1 банан и 2 ореха

Александра Волчкова

а-уменя есть выбор?

Евгения Денисенко

Так эти 5 яблок Маша ему и дала, чтоб не плакал.

Irina Dimkova

Очень "нужны" Маше Сашины яблоки!

Диана Базанова

Раньше было достаточно одного! Но аппетиты растут!)))

Александр Герасимов

одно.... потом... Машу больше три-четыре дней ничем не кормить, но Саше при ней съесть медлеено 3 из оставшихся 4 яблок.... Потом... обещать Маше последнее яблоко.... соблазнить.... Яблоко не отдавать.... Еще несколько раз обещать, и соблазнить.... Потом съесть яблоко.... и сказать.... Вот такие вы Маши.... вот... в райском саду всё из-за таких как ты, да из-за яблок не то вышло.... Ответ: одно.

Ирина Фёдорова

МарьИванна диктует условия задачи: половина сиреневого холодильника, стоит столько же сколько весят полтора валенка нашего сторожа, если принять успеваемость за икс, то сколько мне сейчас лет?
Вовочка: 24!!!
МарьИванна: Как ты догадался?
Вовочка: Мама меня часто полудурком зовет, а мне 12.