Михаил Дорохин

у маши 1 яблоко, у Тани 3 яблока . Определите скорость света по теореме Лемма

Jackk

Если учесть, что Вова эти яблочки спер в соседском саду.. . то искать нужно не скорость света...

Максим Керкин

Два синих напильника в полете норд -ост, потому что гладиолус

Юлия Корниенко

если эта маша захочет отобрать яблоко у меня ..то как побегу ...со скоростью света ...что твоя Лемма отдыхает )

Стас Кор

Жидкость погруженная в сосуд = вылившаяся жидкость...

Алексей Ершов

инопланетяне дебилы